La guerre des clans Index du Forum

La guerre des clans
De quel clan feras-tu partie?

 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

HQ@Download Hindi Movie Wedding So.ng-s

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    La guerre des clans Index du Forum -> Reglement,présntations et autres. -> Recherches
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
obsdaryn


Hors ligne

Inscrit le: 15 Mar 2016
Messages: 20
Masculin
Point(s): 20
Moyenne de points: 1,00

MessagePosté le: Mer 11 Mai - 10:53 (2016)    Sujet du message: HQ@Download Hindi Movie Wedding So.ng-s Répondre en citant

bit.ly/1rFOI6c

bit.ly/1rFOI6c

bit.ly/1rFOI6c

bit.ly/1rFOI6c

bit.ly/1rFOI6c


5:07,,,Play,,,Now,,,Bumbro,,,Mission,,,Kashmir,,,—,,,Sunidhi,,,Chauhan,,,,Shankar,,,Mahadevan,,,,Jaspinder,,,Narula,,,hidemore03,,Chane,,Ke,,Khet,,Mein,,Download,,IndiaMp3.com,,All,,rights,,reserved,,Terms,,of,,Use,,-,,Privacy,,Policy,,4:20,,,,Play,,,,Now,,,,Mayen,,,,Ni,,,,Mayen,,,,Hum,,,,Aapke,,,,Hain,,,,Koun.!,,,,—,,,,Lata,,,,Mangeshkar,,,,1994,,,,{"title":"Mayen,,,,Ni,,,,Mayen","album":"Hum,,,,Aapke,,,,Hain,,,,Koun.!","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Hum-Aapke-Hain-Koun.!/Mayen-Ni-Mayen/OicdUB5fcks","imageurl":"http://c.saavncdn.com/913/Hum-Aapke-Hain-Koun-1994-150x150.jpg","url":"NMKyboFo/FjhpxK95fxbUWyPZTOMP3sxDoUuP4tnCz75Eq1EEYtGvA==","songid":"JOvajoEx","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"260","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Madhuri,,,,Dixit,,,,,Salman,,,,Khan,,,,,Mohnish,,,,Bahl,,,,,Renuka,,,,Shahane,,,,,Reema,,,,Lagoo,,,,,Alok,,,,Nath,,,,,Bindu,,,,,Anupam,,,,Kher,,,,,Satish,,,,Shah","singers":"Lata,,,,Mangeshkar","music":"Raam-Laxman","year":"1994","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Hum-Aapke-Hain-Koun.!/Mayen-Ni-Mayen/OicdUB5fcks","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FHum-Aapke-Hain-Koun.%21%2FMayen-Ni-Mayen%2FOicdUB5fcks&text=%23NowPlaying+%22Mayen+Ni+Mayen%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Hum-Aapke-Hain-Koun.!-1994/rpRP2EL9y3A","esongid":"OicdUB5fcks","label":"Saregama","labelurl":"/label/saregama-albums/MNccah3udrQ","map":"Raam-Laxman^^/s/artist/raam-laxman-albums/MSahFxIuS1c^^Lata,,,,Mangeshkar^^/s/artist/lata-mangeshkar-albums/FCtl69DObYg^^Dev,,,,Kohli^^/s/artist/dev-kohli-albums/yCMJjuZmpes^^Madhuri,,,,Dixit^^/s/artist/madhuri-dixit-albums/he0RI4RDPKM^^Salman,,,,Khan^^/s/artist/salman-khan-albums/uuAKJcbNOKg^^Mohnish,,,,Bahl^^/s/artist/mohnish-bahl-albums/7m4H56ENd4A^^Renuka,,,,Shahane^^/s/artist/renuka-shahane-albums/IaT91et0i1M^^Reema,,,,Lagoo^^/s/artist/reema-lagoo-albums/KHKXEaEdFPk^^Alok,,,,Nath^^/s/artist/alok-nath-albums/KtYzp2Gp81s^^Bindu^^/s/artist/bindu-albums/rx69nxZ,Ka0^^Anupam,,,,Kher^^/s/artist/anupam-kher-albums/2ju,RkjV688^^Satish,,,,Shah^^/s/artist/satish-shah-albums/ZgpTWnW,5oM","lyricsid":"ih--tTxJ","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,,19,,,,More,,,,More,,,,Options,,,,Add,,,,to,,,,Queue,,,,Add,,,,to,,,,a,,,,Playlist,,,,Start,,,,Radio,,,,Star,,,,Share,,,,Song,,,,Info,,,,,lyrics,,,,,and,,,,more6:07,,,Play,,,Now,,,Maahi,,,Ve,,,Kal,,,Ho,,,Naa,,,Ho,,,—,,,Udit,,,Narayan,,,,Sonu,,,Nigam,,,,Sadhana,,,Sargam,,,,Shankar,,,Mahadevan,,,,Madhushree,,,hidemoreMUSICMahathi","music":"A.R10,,Koi,,Jaaye,,To,,Le,,Aaye,,Download,,Gujarati,,Wedding,,Dandiya,,Songs,,(8,,Songs),,(Release:,,2010),,More,,from,,this,,album7:22,,,Play,,,Now,,,Sajan,,,Sajan,,,Teri,,,Dulhan,,,Aarzoo,,,—,,,Alka,,,Yagnik,,,1999,,,{"title":"Sajan,,,Sajan,,,Teri,,,Dulhan","album":"Aarzoo","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Aarzoo/Sajan-Sajan-Teri-Dulhan/NVggfwZqYXQ","imageurl":"http://c.saavncdn.com/content/1/album/N/NWIwM2E4MzlmZGNhMTA4ZDc0YjUzY2EzOGQyMThmZTM-thumb.jpg","url":"NMKyboFo/Fg3fUOCghhpzU5h+VSbi2QV2VKLJuZ+tLA=","songid":"E0KNrZVG","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"442","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Madhuri,,,Dixit,,,,Akshay,,,Kumar,,,,Saif,,,Ali,,,Khan","singers":"Alka,,,Yagnik","music":"Anu,,,Malik","year":"1999","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Aarzoo/Sajan-Sajan-Teri-Dulhan/NVggfwZqYXQ","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FAarzoo%2FSajan-Sajan-Teri-Dulhan%2FNVggfwZqYXQ&text=%23NowPlaying+%22Sajan+Sajan+Teri+Dulhan%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Aarzoo-1999/14lrDGBqe3Y","esongid":"NVggfwZqYXQ","label":"Saregama","labelurl":"/label/saregama-albums/MNccah3udrQ","map":"Anu,,,Malik^^/s/artist/anu-malik-albums/mkfUaI-GTLM^^Lawrence,,,D'souza^^/s/artist/lawrence-d039;souza-albums/KvDMRigj3nw^^Alka,,,Yagnik^^/s/artist/alka-yagnik-albums/uqRkqsl4ZnQ^^Anand,,,Bakshi^^/s/artist/anand-bakshi-albums/4mKShzeuIzU^^Madhuri,,,Dixit^^/s/artist/madhuri-dixit-albums/he0RI4RDPKM^^Akshay,,,Kumar^^/s/artist/akshay-kumar-albums/ZZntYtxiAAM^^Saif,,,Ali,,,Khan^^/s/artist/saif-ali-khan-albums/2ZH0mIXzCnI","lyricsid":"uCMg1fk","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,16,,,More,,,More,,,Options,,,Add,,,to,,,Queue,,,Add,,,to,,,a,,,Playlist,,,Start,,,Radio,,,Star,,,Share,,,Song,,,Info,,,,lyrics,,,,and,,,more—,,,,Udit,,,,Narayan,,,,,Sonu,,,,Nigam,,,,,Alka,,,,Yagnik,,,,,Amit,,,,Kumar,,,,,Kavita,,,,Krishnamurthy,,,,hidemoreRandom,,,Albums,,,Rabbi,,,Shergill,,,-,,,Avengi,,,Ja,,,Nahin,,,(2008),,,Nirdosh,,,(1950),,,Lal,,,Kunwar,,,(1952),,,Sartaj,,,Pranali,,,(2008),,,Various,,,-,,,Kabhi,,,4:52,,,Play,,,Now,,,Mehndi,,,Laga,,,Ke,,,Rakhna,,,Dilwale,,,Dulhania,,,Le,,,Jayenge,,,—,,,Lata,,,Mangeshkar,,,,Udit,,,Narayan,,,1995,,,{"title":"Mehndi,,,Laga,,,Ke,,,Rakhna","album":"Dilwale,,,Dulhania,,,Le,,,Jayenge","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Dilwale-Dulhania-Le-Jayenge/Mehndi-Laga-Ke-Rakhna/BA0gaxNjWGQ","imageurl":"http://c.saavncdn.com/588/Dilwale-Dulhania-Le-Jayenge-1995-150x150.jpg","url":"NMKyboFo/FgyMADBFyOBJMBbXHVNG6MpkS5Ts1LuZpI=","songid":"teKZgSoW","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"292","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Shah,,,Rukh,,,Khan,,,,Kajol,,,,Anupam,,,Kher,,,,Amrish,,,Puri,,,,Farida,,,Jalal,,,,Satish,,,Shah,,,,Achala,,,Sachdev,,,,Mandira,,,Bedi,,,,Karan,,,Johar","singers":"Lata,,,Mangeshkar,,,,Udit,,,Narayan","music":"Jatin-Lalit","year":"1995","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Dilwale-Dulhania-Le-Jayenge/Mehndi-Laga-Ke-Rakhna/BA0gaxNjWGQ","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FDilwale-Dulhania-Le-Jayenge%2FMehndi-Laga-Ke-Rakhna%2FBA0gaxNjWGQ&text=%23NowPlaying+%22Mehndi+Laga+Ke+Rakhna%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Dilwale-Dulhania-Le-Jayenge-1995/IL9HglkwPtk","esongid":"BA0gaxNjWGQ","label":"Saregama","labelurl":"/label/saregama-albums/MNccah3udrQ","map":"Jatin-Lalit^^/s/artist/jatin-lalit-albums/f,PLP1qFeqc^^Lata,,,Mangeshkar^^/s/artist/lata-mangeshkar-albums/FCtl69DObYg^^Udit,,,Narayan^^/s/artist/udit-narayan-albums/kLtmb7Vh8Rs^^Anand,,,Bakshi^^/s/artist/anand-bakshi-albums/4mKShzeuIzU^^Shah,,,Rukh,,,Khan^^/s/artist/shah-rukh-khan-albums/tkXMVGTn-A0^^Kajol^^/s/artist/kajol-albums/NRXrg-GBqKM^^Anupam,,,Kher^^/s/artist/anupam-kher-albums/2ju,RkjV688^^Amrish,,,Puri^^/s/artist/amrish-puri-albums/mauvJl656-Y^^Farida,,,Jalal^^/s/artist/farida-jalal-albums/QM3qD0K2YpI^^Satish,,,Shah^^/s/artist/satish-shah-albums/ZgpTWnW,5oM^^Achala,,,Sachdev^^/s/artist/achala-sachdev-albums/C1pwmS235-k^^Mandira,,,Bedi^^/s/artist/mandira-bedi-albums/,ifSsKtk5nE^^Karan,,,Johar^^/s/artist/karan-johar-albums/6QGfY,nSBLY","lyricsid":"pY6uizbH","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,3,,,More,,,More,,,Options,,,Add,,,to,,,Queue,,,Add,,,to,,,a,,,Playlist,,,Start,,,Radio,,,Star,,,Share,,,Song,,,Info,,,,lyrics,,,,and,,,moreYour,,music,,will,,resume,,in,,0:21,,Previous,,Track,,Play,,Pause,,Next,,Track,,Dislike,,Like,,Start,,Radio,,Song,,Option,,More,,Options,,Add,,to,,a,,Playlist,,Start,,Radio,,Star,,Share,,Song,,Set,,Ring,,Back,,Tone,,Info,,,lyrics,,,and,,moreWedding,,,,Hits,,,,Songs,,,,Album,,,,-,,,,7,,,,(14,,,,Songs),,,,(Release:,,,,2010),,,,.Bhangra,,,,Wedding,,,,Songs,,,,(12,,,,Songs),,,,(Release:,,,,2010),,,,2002,,,{"title":"Bole,,,Chudiyan","album":"Kabhi,,,Khushi,,,Kabhie,,,Gham.","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Kabhi-Khushi-Kabhie-Gham./Bole-Chudiyan/RwVSZT5ndHk","imageurl":"http://c.saavncdn.com/176/Kabhi-Khushi-Kabhie-Gham-Hindi-2002-150x150.jpg","url":"NMKyboFo/FiDuFrVFCo8PR215uJPfqAUDdq01fY7mZURKdQrroenMA==","songid":"7m9TJWCJ","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"410","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Amitabh,,,Bachchan,,,,Jaya,,,Bachchan,,,,Shah,,,Rukh,,,Khan,,,,Kareena,,,Kapoor,,,,Hrithik,,,Roshan,,,,Kajol,,,,Rani,,,Mukerji","singers":"Udit,,,Narayan,,,,Sonu,,,Nigam,,,,Alka,,,Yagnik,,,,Amit,,,Kumar,,,,Kavita,,,Krishnamurthy","music":"Jatin-Lalit","year":"2002","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Kabhi-Khushi-Kabhie-Gham./Bole-Chudiyan/RwVSZT5ndHk","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FKabhi-Khushi-Kabhie-Gham.%2FBole-Chudiyan%2FRwVSZT5ndHk&text=%23NowPlaying+%22Bole+Chudiyan%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Kabhi-Khushi-Kabhie-Gham.-2002/2eD7aQH7nWk","esongid":"RwVSZT5ndHk","label":"Sony,,,Music","labelurl":"/label/sony-music-albums/irg1xTM7osE","map":"Jatin-Lalit^^/s/artist/jatin-lalit-albums/f,PLP1qFeqc^^Udit,,,Narayan^^/s/artist/udit-narayan-albums/kLtmb7Vh8Rs^^Sonu,,,Nigam^^/s/artist/sonu-nigam-albums/,kuQK6K6u0I^^Alka,,,Yagnik^^/s/artist/alka-yagnik-albums/uqRkqsl4ZnQ^^Amit,,,Kumar^^/s/artist/amit-kumar-albums/nzBO19y-1i4^^Kavita,,,Krishnamurthy^^/s/artist/kavita-krishnamurthy-albums/jqEqWhvcxbM^^Sameer^^/s/artist/sameer-albums/zbXOIZIhW-8^^Amitabh,,,Bachchan^^/s/artist/amitabh-bachchan-albums/X6Dce0iJ7y0^^Jaya,,,Bachchan^^/s/artist/jaya-bachchan-albums/ve5GL3TUK58^^Shah,,,Rukh,,,Khan^^/s/artist/shah-rukh-khan-albums/tkXMVGTn-A0^^Kareena,,,Kapoor^^/s/artist/kareena-kapoor-albums/jkhz7RSFGqE^^Hrithik,,,Roshan^^/s/artist/hrithik-roshan-albums/g-Z62I,nkeQ^^Kajol^^/s/artist/kajol-albums/NRXrg-GBqKM^^Rani,,,Mukerji^^/s/artist/rani-mukerji-albums/G2tu37Qov2E","lyricsid":"XkuvKmOE","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,2,,,More,,,More,,,Options,,,Add,,,to,,,Queue,,,Add,,,to,,,a,,,Playlist,,,Start,,,Radio,,,Star,,,Share,,,Song,,,Info,,,,lyrics,,,,and,,,moreSong,,,Name,,,(128,,,Kbps),,,2003,,,,{"title":"Maahi,,,,Ve","album":"Kal,,,,Ho,,,,Naa,,,,Ho","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Kal-Ho-Naa-Ho/Maahi-Ve/NhwvXD91dWA","imageurl":"http://c.saavncdn.com/909/Kal-Ho-Naa-Ho-Hindi-2003-150x150.jpg","url":"NMKyboFo/FgrzqU+/MXfxIBtnWL1H/be3zan/m4Ogh8YFOzGrFvJ/w==","songid":"FtDmKEBS","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"367","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Shah,,,,Rukh,,,,Khan,,,,,Saif,,,,Ali,,,,Khan,,,,,Preity,,,,Zinta,,,,,Jaya,,,,Bachchan,,,,,Sushma,,,,Seth,,,,,Dara,,,,Singh,,,,,Reema,,,,Lagoo,,,,,Lilette,,,,Dubey,,,,,Delnaaz,,,,Paul,,,,,Sonali,,,,Bendre,,,,,Satish,,,,Shah,,,,,Sanjay,,,,Kapoor,,,,,Rani,,,,Mukerji,,,,,Kajol","singers":"Udit,,,,Narayan,,,,,Sonu,,,,Nigam,,,,,Sadhana,,,,Sargam,,,,,Shankar,,,,Mahadevan,,,,,Madhushree","music":"Shankar-Ehsaan-Loy","year":"2003","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Kal-Ho-Naa-Ho/Maahi-Ve/NhwvXD91dWA","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FKal-Ho-Naa-Ho%2FMaahi-Ve%2FNhwvXD91dWA&text=%23NowPlaying+%22Maahi+Ve%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"false","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Kal-Ho-Naa-Ho-2003/wxleSiR74Dg","esongid":"NhwvXD91dWA","label":"Sony,,,,Music","labelurl":"/label/sony-music-albums/irg1xTM7osE","map":"Shankar-Ehsaan-Loy^^/s/artist/shankar-ehsaan-loy-albums/gaOQwwdJkNo^^Udit,,,,Narayan^^/s/artist/udit-narayan-albums/kLtmb7Vh8Rs^^Sonu,,,,Nigam^^/s/artist/sonu-nigam-albums/,kuQK6K6u0I^^Sadhana,,,,Sargam^^/s/artist/sadhana-sargam-albums/IZvpAHOTTWE^^Shankar,,,,Mahadevan^^/s/artist/shankar-mahadevan-albums/,QE2Oks7qzI^^Madhushree^^/s/artist/madhushree-albums/qbMvwQ5mgm8^^Javed,,,,Akhtar^^/s/artist/javed-akhtar-albums/OSqyhF26jE8^^Shah,,,,Rukh,,,,Khan^^/s/artist/shah-rukh-khan-albums/tkXMVGTn-A0^^Saif,,,,Ali,,,,Khan^^/s/artist/saif-ali-khan-albums/2ZH0mIXzCnI^^Preity,,,,Zinta^^/s/artist/preity-zinta-albums/5znwfp9LKWE^^Jaya,,,,Bachchan^^/s/artist/jaya-bachchan-albums/ve5GL3TUK58^^Sushma,,,,Seth^^/s/artist/sushma-seth-albums/B29CbumPwzg^^Dara,,,,Singh^^/s/artist/dara-singh-albums/tdHwTxVeZtg^^Reema,,,,Lagoo^^/s/artist/reema-lagoo-albums/KHKXEaEdFPk^^Lilette,,,,Dubey^^/s/artist/lilette-dubey-albums/kjjPq4O5uuo^^Delnaaz,,,,Paul^^/s/artist/delnaaz-paul-albums/YmNe,,7ze5U^^Sonali,,,,Bendre^^/s/artist/sonali-bendre-albums/g58LGfpSBw4^^Satish,,,,Shah^^/s/artist/satish-shah-albums/ZgpTWnW,5oM^^Sanjay,,,,Kapoor^^/s/artist/sanjay-kapoor-albums/nsiS,e,97dg^^Rani,,,,Mukerji^^/s/artist/rani-mukerji-albums/G2tu37Qov2E^^Kajol^^/s/artist/kajol-albums/NRXrg-GBqKM","lyricsid":"UjIOu9wH","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,,17,,,,More,,,,More,,,,Options,,,,Add,,,,to,,,,Queue,,,,Add,,,,to,,,,a,,,,Playlist,,,,Start,,,,Radio,,,,Star,,,,Share,,,,Song,,,,Info,,,,,lyrics,,,,,and,,,,moreSaavn,,,,,,Free,,,Bollywood,,,,Hindi,,,,and,,,Indian,,,Music,,,Browse,,,Featured,,,Playlists,,,New,,,Releases,,,Weekly,,,Top,,,15,,,All,,,Albums,,,People,,,Surprise,,,Me,,,My,,,Music,,,Radio,,,Featured,,,Stations,,,Off,,,On,,,Last,,,Station,,,Saved,,,Stations,,,0">,,,Beta,,,Features,,,Off,,,On,,,Rajnikanth,,,Radio,,,Off,,,On,,,Lil,,,Jon,,,Radio,,,More,,,Bookmark,,,Saavn,,,Mobile,,,Apps,,,Saavn,,,for,,,iOS,,,Saavn,,,for,,,Android,,,Saavn,,,for,,,Windows,,,About,,,Jobs,,,Advertise,,,Press,,,Help,,,&,,,Support,,,Contact,,,Us,,,Go,,,Pro,,,Take,,,a,,,Tour,,,Help,,,&,,,Feedback,,,About,,,Products,,,Jobs,,,Advertise,,,Log,,,In,,,0,,,My,,,Profile,,,Account,,,Settings,,,Connect,,,to,,,Facebook,,,Facebook,,,Settings,,,Log,,,Out,,,Hindi,,,Hindi,,,Tamil,,,Telugu,,,Punjabi,,,Marathi,,,Gujarati,,,Bengali,,,Kannada,,,Bhojpuri,,,Malayalam,,,Urdu,,,Rajasthani,,,Set,,,your,,,preferred,,,language04,,,,Choti,,,,Si,,,,Omer,,,,Mein,,,,Lag,,,,Gaya,,,,Rog,,,,Download,,,,Search:Album,,,Song,,,,,,More,,,from,,,this,,,albumOccasional,,,Songs4:16,,,Play,,,Now,,,Main,,,Sasural,,,Nahin,,,Jaoongi,,,Chandni,,,—,,,Lata,,,Mangeshkar,,,1989,,,{"title":"Main,,,Sasural,,,Nahin,,,Jaoongi","album":"Chandni","permaurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Chandni/Main-Sasural-Nahin-Jaoongi/OSAdBwFXZEc","imageurl":"http://c.saavncdn.com/512/Chandni-1989-150x150.jpg","url":"NMKyboFo/FgAy8r3KnW5kmyPZTOMP3sxkzzHDhbk0zYfMnN4V4V9oQ==","songid":"IHv6ugSt","language":"hindi","origin":"playlist","originval":"Wedding-Songs---Mehndi","page":1,"duration":"256","passalbumctx":"true","autoplay":"false","starred":"false","starring":"Sridevi,,,,Vinod,,,Khanna,,,,Rishi,,,Kapoor,,,,Anupam,,,Kher,,,,Juhi,,,Chawla,,,,Waheeda,,,Rehman,,,,Beena,,,,Sushma,,,Seth","singers":"Lata,,,Mangeshkar","music":"Shiv-Hari","year":"1989","tinyurl":"http://www.saavn.com/p/song/hindi/Chandni/Main-Sasural-Nahin-Jaoongi/OSAdBwFXZEc","twitterurl":"http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.saavn.com%2Fp%2Fsong%2Fhindi%2FChandni%2FMain-Sasural-Nahin-Jaoongi%2FOSAdBwFXZEc&text=%23NowPlaying+%22Main+Sasural+Nahin+Jaoongi%22+%40saavn+%23OurSoundtrack&related=saavn","publishtofb":true,"hasrbt":"true","liked":"false","albumurl":"http://www.saavn.com/p/album/hindi/Chandni-1989/smQ9YwUi-rk","esongid":"OSAdBwFXZEc","label":"Saregama","labelurl":"/label/saregama-albums/MNccah3udrQ","map":"Shiv-Hari^^/s/artist/shiv-hari-albums/BvqxMG7j62g^^Yash,,,Chopra^^/s/artist/yash-chopra-albums/KHxo1Gt-CWQ^^Lata,,,Mangeshkar^^/s/artist/lata-mangeshkar-albums/FCtl69DObYg^^Anand,,,Bakshi^^/s/artist/anand-bakshi-albums/4mKShzeuIzU^^Sridevi^^/s/artist/sridevi-albums/Un2WTyBOek8^^Vinod,,,Khanna^^/s/artist/vinod-khanna-albums/MFq6tD27qcI^^Rishi,,,Kapoor^^/s/artist/rishi-kapoor-albums/One1RBrrrfs^^Anupam,,,Kher^^/s/artist/anupam-kher-albums/2ju,RkjV688^^Juhi,,,Chawla^^/s/artist/juhi-chawla-albums/CP6Cu2XuCWg^^Waheeda,,,Rehman^^/s/artist/waheeda-rehman-albums/2dg-ASvQvdw^^Beena^^/s/artist/beena-albums/8Ms0OOk3Gfg^^Sushma,,,Seth^^/s/artist/sushma-seth-albums/B29CbumPwzg","lyricsid":"fRI88brO","widgetId":"gFEHbRy-3ow"},,,14,,,More,,,More,,,Options,,,Add,,,to,,,Queue,,,Add,,,to,,,a,,,Playlist,,,Start,,,Radio,,,Star,,,Share,,,Song,,,Info,,,,lyrics,,,,and,,,moreHome,,,,&laquo,,,,MUSIC,,,,&laquo,,,,Occasional,,,,Songs,,,,&laquo,,,,Shadi,,,,Wedding,,,,Songs,,,,&laquo,,,,new-hindi-shadi-songsRandom,,,Albums,,,Mukesh,,,hits,,,-,,,4,,,Shikaarpur,,,(1947),,,Jagjit,,,Singh,,,(Mirage),,,Chhoti,,,Bahoo,,,(1994),,,Gulshan,,,Ara,,,Syed,,,Kartoot,,,(1986),,,01,,,Aap,,,Jaisa,,,Koi,,,Meri,,,Zindagi,,,Mein,,,Aaye,,,Download,,,More,,,,from,,,,this,,,,albumOccasional,,Songs 7d3f58f8d4
watch pokemon johto journeys episodes in hindihindi movie jab tak hai jaan full movie part 2hindi short movies youtubehindi full movie downloadinghindi old movie dj remix songs
Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Mer 11 Mai - 10:53 (2016)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    La guerre des clans Index du Forum -> Reglement,présntations et autres. -> Recherches Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | créer forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com